Форум клана SeQuel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SeQuel » Заявки на прием. » заявонька


заявонька

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник в игре.  (Ник на форуме должен совпадать с ним же )   Djakonda
2. Профессия. Уровень\уровень сабклассов Ноблесс Да\Нет          БД
3. Среднее количество часов в игре в сутки.                                с 18:00 по мск до 23:00++++
4. Во что одет чар, оружие.                                                          рейд*рейд камон дули китайские мж перчи боты и фп остальное
5. Другие персонажи на сервере.                                                  нет
6. ICQ(если нет - завести).                                                            394336815
7. В какое время бываете онлайн? (мск)
8. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? hordsOFheroes там был...поначалу нравилось..но потом понял что кл неадекват <_< и в добавок Коля с вашего (бишоп)клана...не помню его ник....дружим с ним давно, и я не знал что он на этом серве ваще играет)) вот эти два обстоятельства и заставили меня выйти
9. Почему хотите вступить именно в наш клан?                            в деле я вас не видел...но говорят кл у вас хороший и люди грамотныйе
10. Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию?  блин не помню его ника ....вот черД
11. Умеете-ли пользоваться  Ventrilo, установлена-ли сама прога? Также, вы должны обладать 100% онлайном в вентрило во время игры, НЕТ VENTRILO = НЕТ КЛАНА считайте есть)
12. Тип связи ( Трафик\анлим\). Заявки модемщиков рассматриваются очень неохотно. Лаг в критической ситуации иногда может подвести 50 человек.у меня трафик...скоро анлим буду ставить
13. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. да
14. Ваше имя. Город/страна. Возраст. Тихон г. Сыктывкар Россия 19 лет
15. Немного о себе.  убежденный оптимист с чувство юмора)
16. Что хотите от клана. хороших сокланов ....... рб осаы и все в томже духе)
17. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, ПЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? конечно
18. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: BladeDancer, Bishop, Elven Elder, Warcryer, Swordsinger? =) да
19. На каких серверах играли раньше, чего добивались желательно со скринами. я нуп на форумах...ненаю как выложить)) много чего добивался.... думаю хвастать это плохо)
20. Готовы ли качать на окне спойла\крафтера?  крафта да...а вот спойлериста нет)

Отредактировано Djakonda (2009-04-07 23:32:48)

0

2

У тебя есть крафтер? если да то лвл?

0

3

и какой лвл бд

0

4

Не помешал бы бд в маг консту

0

5

За БД отвечаю сам, давний друг, яже его и толкнул сюда, лвл его 65+

0

6

бд 64...крафта нету...вот собственно ивсе)

0

7

За , бд нужны )
Djakonda

З.Ы учти , у нас маги любят пвп-шиться ( в том числе и я ) , так что несмотря на х10(++) , за проценты будет обидно , пока без кв =D

Отредактировано doNtDo1T (2009-04-08 09:46:23)

0

8

Донт, мы с Ти тож любим пвп на осадах 5 на 15 человек;)и за процы неплачут)

0

9

InGame написал(а):

Донт, мы с Ти тож любим пвп на осадах 5 на 15 человек;)и за процы неплачут)

на осадах процы не отнимаются ;)

0

10

отнимаются, если из пвп зоны выйти ))

Отредактировано KageuH (2009-04-08 14:37:42)

0

11

вообщем берем в маг консту, в пм Serious\Selfen

0


Вы здесь » Форум клана SeQuel » Заявки на прием. » заявонька