Форум клана SeQuel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SeQuel » Заявки на прием. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваш ник в игре.  (Ник на форуме должен совпадать с ним же ) InGame(потом регнусь заново)
2. Профессия. Уровень\уровень сабклассов Ноблесс Да\Нет Биш
3. Среднее количество часов в игре в сутки. от 1 до 7 часов
4. Во что одет чар, оружие. Пока ещё невочто
5. Другие персонажи на сервере.Неимею
6. ICQ(если нет - завести).362956758
7. В какое время бываете онлайн? (мск)На данный момент почти целый день а так после 15-00
8. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода?Небыл
9. Почему хотите вступить именно в наш клан?Незнаю, авка КЛа понравилось, да и у вас консты есть
10. Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию?Нету(
11. Умеете-ли пользоваться  Ventrilo, установлена-ли сама прога? Также, вы должны обладать 100% онлайном в вентрило во время игры, НЕТ VENTRILO = НЕТ КЛАНА. Вендро всегда юзаю без него и клан неклан
12. Тип связи ( Трафик\анлим\). Заявки модемщиков рассматриваются очень неохотно. Лаг в критической ситуации иногда может подвести 50 человек.Безлимитка 1мб/512кб
13. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами.Да
14. Ваше имя. Город/страна. Возраст.Николай, Донецк, 16
15. Немного о себе. Прикольный парень, как и все, занимаю Джиу-Джитсу=)
16. Что хотите от клана.Фана и походов на РБ
17. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, ПЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем?конеш
18. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: BladeDancer, Bishop, Elven Elder, Warcryer, Swordsinger?Ну считая что я и так биш, но если нужно смогу
19. На каких серверах играли раньше, чего добивались желательно со скринами.Да на многих,единное стоящее что помню, на Дон Серве дон Шмот за 500 баксов своими руками добытый и Руофф 60 ФР)
20. Готовы ли качать на окне спойла\крафтера?Да

0

2

Я за , ща скину тему клу.

0

3

Я и думал отпишешся тут, т.к увидел вы без бишопчека)

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Форум клана SeQuel » Заявки на прием. » Заявка