Форум клана SeQuel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SeQuel » Заявки на прием. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваш ник в игре. == Ник буит B1ackSnow
2. Профессия. Уровень\уровень сабклассов Ноблесс Да\Нет == думаю пока либо варк либо свс, кто нужнее того еси чё и возьму
3. Среднее количество часов в игре в сутки. == 4-5
4. Во что одет чар, оружие. -
5. Другие персонажи на сервере. -
6. ICQ(если нет - завести). есть
7. В какое время бываете онлайн? (мск) == точное время не могу сказать, а так по вечерам(ночью) почаще, но и днём тоже онлайн гуд
8. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? -
9. Почему хотите вступить именно в наш клан? просто захотелось к вам:)
10. Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? -
11. Умеете-ли пользоваться  Ventrilo, установлена-ли сама прога? Также, вы должны обладать 100% онлайном в вентрило во время игры, НЕТ VENTRILO = НЕТ КЛАНА-- установил
12. Тип связи ( Трафик\анлим\). Заявки модемщиков рассматриваются очень неохотно. Лаг в критической ситуации иногда может подвести 50 человек.-- анлим
13. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами.-- могу
14. Ваше имя. Город/страна. Возраст. Стас , Набережные Челны, 19лет
15. Немного о себе. -- общительный, весёлый :)
16. Что хотите от клана.-- командной игры, общения, фана, эпик рб, взаимопомощи.
17. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, ПЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем?-- ДА!
18. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: BladeDancer, Bishop, Elven Elder, Warcryer, Swordsinger? -- ну у меня основа и будет какая то из этих проф, так что всё гуд:)
19. На каких серверах играли раньше, чего добивались желательно со скринами. -- Играл на многих, были и х1 и х8, х10, х1к, короче говоря опыт большой
20. Готовы ли качать на окне спойла\крафтера? не хотел бы:)

0

2

Snow написал(а):

BladeDancer

не желаете-ли?)

0

3

В маг консту не помешал бы ни свс , ни варк .

0

4

В Маг консту нужен свс

0

5

Ну так что мне быть свс?

0

6

свс\варк кем лучше играешь ,тем и начинай.

0

7

будешь свсом в лук пачки, надо будет с тобой переговорить примерно через час в вентре....

0

8

Оки, пасс и имя серва в личку напишеш

0

9

не слуха не духа.. отказ

0


Вы здесь » Форум клана SeQuel » Заявки на прием. » Заявка