Форум клана SeQuel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SeQuel » Заявки на прием. » Заявка,как не странно)


Заявка,как не странно)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

За\Против ?
За

50% - 1
Против

50% - 1
Голосов: 2

1

1. Ваш ник в игре.  (Ник на форуме должен совпадать с ним же )----зависит от рассы за которую буду играть)
2. Профессия. Уровень\уровень сабклассов Ноблесс Да\Нет----- т.к. не увидел списка "вакансий" в конст пати,прошу огласить)
3. Среднее количество часов в игре в сутки.----- от 5 часов
4. Во что одет чар, оружие.-----Нг для новичков)
5. Другие персонажи на сервере.-----не имееться
6. ICQ(если нет - завести).-----431450183
7. В какое время бываете онлайн? (мск) ------в любое кроме утра
8. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Причина выхода? -----не состоял
9. Почему хотите вступить именно в наш клан?------понравился посл на форуме сервера))
10. Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию?------думаю ни кто)
11. Умеете-ли пользоваться  Ventrilo, установлена-ли сама прога? Также, вы должны обладать 100% онлайном в вентрило во время игры, НЕТ VENTRILO = НЕТ КЛАНА--------всё установленно,и готово к использованию
12. Тип связи ( Трафик\анлим\). Заявки модемщиков рассматриваются очень неохотно. Лаг в критической ситуации иногда может подвести 50 человек.------анлим 2 мб\сек
13. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами.-----могу
14. Ваше имя. Город/страна. Возраст.-----Дмитрий,Санкт-Петербург,18 лет.
15. Немного о себе.-----не люблю писать "сочинения",однако готов ответить на вопросы,если таковые у вас появятся
16. Что хотите от клана.-----денег,власти,женщин)
17. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, ПЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем?----так точно
18. ГОТОВ ли для нужд клана брать в саб-класс чара профессии: BladeDancer, Bishop, Elven Elder, Warcryer, Swordsinger?---- готов
19. На каких серверах играли раньше, чего добивались желательно со скринами.-----скрины делать не имею привычки=) была кучи разных фришек,все и не упомнишь)
20. Готовы ли качать на окне спойла\крафтера?---не хотелось бы)

0

2

Есть Луко пачка, вакантно место бд\варка, так же если хочешь с нами играть придется делать шаринг аккаунта, то есть дать его мне, так же у нас в клане все одеваются вмете, так что все ресурсы придется отдавать в клан.

0

3

так же интересует какой опыт игры на грации, и за сколько планируешь взять нублесс?

0

4

ну шаринг акка,это "по умолчанию")

опыт игры на грации месяца 3,из которых 2 на kagnaoffe.net ,а там стоит очень хорошая сборка,так что думаю с большей частью нововведений ознакомлен)

0

5

К вечеру оглашу список проф которые будут нужны, но учти 80% что это будет сапорт

0

6

Очень хотелось бы поиграть за Арбу =)

0

7

А ник у тебя темного-одноглазого эльфа=) Думаю ты понял о чем я) И он походу был АВ,если судить что он был со шпагой)

0

8

Woo написал(а):

И он походу был АВ,если судить что он был со шпагой)

Он был всесторонне развит,если мне не изменяет память) и кстати глаза у него 2)

0

9

какую кп ты бы предпочел чтобы в ней играть, мили кп или кп арчеров?

0

10

всё равно)

0

11

Нужен бд в мили конст пачку, как тебе такое предложение?

0

12

Check your PM   8-)

0

13

ответил в пм, если не заметил то жду тебя щас в вентре....

0

14

Принят.

0


Вы здесь » Форум клана SeQuel » Заявки на прием. » Заявка,как не странно)